जेट एयरवेज जो कि अपनी उड़ानों को मार्च महीने में शुरू करने की तैयारी कर रहा था अब यहां पर जेट एयरवेज को अपनी उड़ानों को चालू करने में और समय लगने वाला है।
DGCA के द्वारा दिए गए नए आदेश के अनुसार जेट एयरवेज को अपने फ्लाइंग लाइसेंस लेने के लिए कई सारे टेस्ट देने जरूरी है जिसमें कम से कम 2 महीने का और समय लगेगा जिस कारण से जेट एयरवेज अपनी उड़ानों को अब मार्च महीने में शुरू नहीं कर पाएगी।
इससे पहले NCLT के आदेश के अनुसार जेट एयरवेज को 270 दिनों का समय मिला था और इन 270 दिनों के भीतर भीतर ही जेट एयरवेज को Revive करना था, लेकिन अब क्योंकि लाइसेंस लेने में जेट एयरवेज को और समय लग रहा है तो अब इसके लिए जेट एयरवेज के consortium ने 2 महीने का और समय मांगा है।
इंडिगो की उड़ानें थाईलैंड के लिए शुरू
जो लोग भी जेट एयरवेज के चालू होने का इंतजार कर रहे थे उनके लिए यह बुरी खबर है क्योंकि अब जेट एयरवेज कम से कम मई महीने के बाद ही चालू हो पाएगी।